Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Анкета Аналтона


Анкета Аналтона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия.
Аналтон Сагга
2) Возраст.
17. Виглядит на 16.
3) Ученик или учитель?
Ученик
4) Раса.
Человек
5) Внешность.
Красивый, высокий, стройный парень. Густые волосы каштанового оттенка. На лбу густые брови, которые срослись и напоминают два черных крыла. С под них смотрят голубые глаза. Которые задумчиво глядят на мир и открыты ко всему новому и необычному.
6) Характер.
Аналтон скромный, неразговорчивый. Скрытный в себе и задумчивый. Розкривается только друзьям и близким. Хороший собеседник потому, что умеет молчать и слушать.
7) Биография.
Родился в обычной семье среди людей. Ребенок рос и вместо того, что б играться, как все дети во дворе сидел дома и читал книги. Читал о путешествиях, приключениях. Мечтал сам путешествовать и увидеть приключенья. Жил себе парень обычной жизнью. Когда подрос, надоело жить на одном месте. Он собрался и ушел с дома. Ходил по лесам, полям. Поднимался в горы и спускался в долины. В общем, ходил в поисках приключений. Узнал и Диклониусах и заинтересовался ими. Направился в эту академию.
8) Что у вас всегда с собой?
Книга, часы и старий компас.
9) Привычки, страхи и хобби.
Чесатся за ухом/Упасть с весоты/Четать книгы и гулять.
10) Частота посещения.
Постараюсь каждый день
11) Способ связи.
ася 457339863
12) Как вы попали на нашу ролевую?
Реклама... Она везде...

0

2

принят.Я думаю Теки со мной согласится)))

0

3

Доо) Принято__

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » АнкетЫ » Анкета Аналтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно