Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » 66 комната


66 комната

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2)Красные,розовые
3)неть или будеть попозже
4)Шкатулка
5)Просто Злая Люси и Добренькая Ню

0

2

Теки стучит в дверь. Есть тут кто?спросила Теки. хыы...интересно понравится ли ей у нас....таксс...как бы представиться то?!может так, а может так?!Вдруг дверь медленно начала открываться.Теки увидела на кровати молодую девушку, распаковующую веши. Хехе, Привет...это..Я Теки, Добро Пожаловать!

0

3

Люси как всегда со злобным лицом разбирала вещи сидя на кровати. Внезнапно кто-то открыл дверь и представилась.-Здравствуй. Я Люси. Спасибо...-Ха...ну и чего она приперлась в мою комнату? Всех обычно пугает число 66. Ну и ладно....Может будем подругами...О чем я думаю? Ню не мешай мне...

0

4

что-то мне как-то жутко.Глотнула. Анооо..может тебе помочь??Показать нашу академию?? Хочешь я тебе помогу разобрать вещи?Теки начала приближаться к Люси.

0

5

-Показать Академию? Ну ладно пошли....-Люси закончив разбырать вещи засунула под кровать чемодан. И подошла к Теки.-Пошли?

0

6

Lusy\Nyy
Теки обрадовалась. Уррааа..облегчение то какое...я надеюсь она меня приняла.Таксс)) Выбирай куда пойдешь ---> Первый корпус, Второй корпус, Окрестности)вдруг Теки услышала, как кто-то кричал...Ч-ч-ч-т-т-о это?!. Т-т-ты  эт-т-о  тоже  с-с-лышала?!-с испугом спросила Теки.

0

7

Tekitoka
Хм...Заметно что она обрадовалась ну да ладно....Ню? Ню?Ню ты где?Ню:Я тут....Давай в окрестности...-Люси усмехнулась и посмотрела на Теки...Услышав крик, у Люси появилась кровавая улыбка на лице.-Пошли на звук...

0

8

Lusy\Nyy
Теки увидела, что Люси улыбается...интересно, почему она улыбается, может я ей понравилась..нене..мечты, мечты.машет руками. Люси: Ты чего машешь руками?
Я? да нет, нет, пошли.Смотри там темный коридор!!!мну страшно! мну страшно! со слезами говорит Теки. Может не надо, а?

0

9

Может не надо, а?-Люи усмехнулась...-Надо Теки,Надо....-Люси пошла впереди Теки.-если не пойдешь..Убью....Чего тут страшного?

0

10

Lusy\Nyy
О_О....мамочки . Л-л-ладно, пошли.Теки идет позади Люси, прячась за её спиной.Теки смотрит по сторонам, скрипит пол, дует ветер и стоит невыносимая тишина...Теки заметила, что впереди них что-то лежит...мм-м-мамочки.Люси, посмотри, что там такое!!!!

0

11

Аа...фиг с ним!мне страшнО!!!хочешь посмотреть, что там смотри, а я пойду!! в спешке побежала в комнату Нэйты.
====> Комната Нэти

0

12

-Пф...Глупышка...._Люси развернулась и закрыв свою комнату пошла гулять.

------------>куда-то

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » 66 комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно