Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » Комната 13


Комната 13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://nskwood.com/photo2/bedroom_fiolet_nskw1.jpg
ТЫ записался в Тетрадь Смерти?Нет?..Заходи-запишу

0

2

Ну и комнатка....Ладно сойдет.Барасуи вошла в комнату оглядев её оценивающим взглядом.Подправила кое-какие детали осталась менее или более довольной.Разложив содержимое чемодана по ящикам в столе Бара принялась составлять уебный план.Ей было интересно читать,так как она сама этого не знала.Изучав историю и боевые искусства по книгам Бара решила проверить свои знания.Встав и отойдя от цветов мирно стоящих в горшке Бара выпустила кристалл в виде меча из руки.Приятно охладив кожу Барасуйшо попробовала сделать несколько выпадов по технике.Позже она это  бросила и дорастив меч до размера солидного копья бросила его в стену.Посыпалась краска,упали шторы...Хм,не очень они и нужны были.Ладно,без них справлюсь.ещё чуть-чуть поиздевавшись над шторами Барасу положила их в дальний,большой ящик,копье же осыпалось крошкой.Пойду прогуляюсь.Надеюсь я разбудила не очень много народа.И,в 6 утра Барасуйшо вышла из комнаты,долго возясь с ключами и все таки закрыв дверь она вышла в холл общежития.Пока девушка спускалась её посетила вроде бы не очень хорошая,но в тоже время полезная мысль:Нужно найти медиума.

==>Окрестности общежития==>Побережье Моря

0

3

Зайти или не зайти...Охх как жутко...Ладно, надо познакомиться Теки постучала в дверь, но никто не отвечал и не открывал дверь, Теки начала бить кулаками по двери, но всё равно никто не открывал. Теки не додумалась, что хозяйка этой комнаты может уйти, и очень сильно разозлилась. Да что это такое!!!, подумала Теки, пиная дверь ногами. В конце концов дверь не выдержала и сломалась... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif Оо...что я наделала, с интересом смотрит на  шторы и стены...Хы...ладно, я здесь не быЛ.
--->Окрестности----> Побережье моря

0


Вы здесь » Мир Диклониусов. Academy #Sorrow# » Общежитие » Комната 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно