Мир Диклониусов. Academy #Sorrow#

Объявление

Так как наша ролевая не будет процветать, Админ создал новую ролевую. Вообщем мы переехали Оо". Админ вовсю увлекся новой ролевой, кому интересно, жмякайте на баннер *о* Academy _Musical Paradise_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СаД

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Успокаивающий запах цветов....цветы, которые смягчают наше сердце.....

0

2

Парень ишел по саду. Оглядивался на окружающие его цветы и дышал свежий воздух.
Сад очень хорошое место для прогулки. Подумал он.

Отредактировано Analton (2009-06-30 13:11:05)

0

3

Нэти пришла и села на лавку

0

4

Вдруг увидел, что на лавочке сидит девушка.
Может, пойду, познакомлюсь? Подумал парень и пошел к ней.
Привет! Можно?.. Сказал он, когда подошел и стал рядом.

Отредактировано Analton (2009-06-30 13:29:37)

0

5

Сесть?Можно... сказала она и улыбнулась

0

6

Спасибо. Сказал и сел на лавочку рядом с девушкой.

0

7

Как вас зовут? спросила Нэти

0

8

Посмотрел на девушку.
Меня? Аналтон. Ответил он.

0

9

Приятно познакомится меня зовут Нэйта

0

10

Мне тоже приятно познакомится, Нэйта.

0

11

Я всегда хотела познакомиться ну...не стакими как я...

0

12

Я тоже... Сказал парень. Задумчиво посмотрел на небо.

0

13

Нэти улыбнулась и полезла за книжкой по Алхимии..достала и начала читать

0

14

Аналто повернулся и посмотрел на девушку. Увидел, что она читает книгу.
О, тебя книга. Мне нравится читать. О чем она?

0

15

Мне тоже нравится читать хотя многие этого не понимают...это...это книга по алхимии чуть ли не краснея сказала Нэйта

0

16

Алхимии? Заинтересовано посмотрел на книгу. Очень интересно. И как тебе она?

0

17

Отлично..но вот я не понимаю...когда я ждала свою сестру я смогла сделать стул без круга преоброзования....

0

18

|.Начало игры.|
Девушка медленным шагом прогуливалась по саду, а лёгкий ветероё обдувал её волосы. -Ммм... Прозвучал её гллос как бы отдальнно от всех -А тут мило и так спокойно... Это уже были мысли которые кружили по её голове. Франсуаза дошла до ближайщей лавочки и присела на неё не в далеке услышав голоса двух подростков -Мммм... Она повернула голову и увидела  учеников -Интересно... прозвучал голос Рики. Она встала с лавочки и подошла к ним -Здраствуйте. Спокойным и уровновешаным голосом произнесла она -А что это у вас за книга? По Алхимии если я не ошибаюсь? с улыбкой произнесла Де Фанс.

0

19

Здрастуйте.Да книга по Алхимии.А что?

0

20

-Да я как бы тоже Алхимик просто. И вот хотела попросить у вас книгу почитать... Ну если вы конечно не против. Приветлево произнесла Франсуаза что для неё по идеи не свойственно, не свойственно для человека скрывшего свои чувства. -А как вас звать? Уже с безразличным выражением лица -И этого молодого человека? с еле заметнйо улыбкой произнесла Де Фанс -Мммм, а он симпотичный.. пронеслось у девушки в голове и одновременно лёгкое противоречие

0

21

Конечно дам...у мнея в комнате куча книжек.Я Нэйта,а он Аналтон.А вас как зовут?
офф:у тя почта fire-alchimist?Сразу вспомнила Роя Мустанга)))

0

22

Эм...извините мне надо идти....вот держите книгу сказала Нэйта и ушла
----комната №1

0

23

Ого... Стул сделала... Поразился парень словам девушки.
Затем вдруг подошла ещё одна девушка. Ее внешность его заинтересовала.
-Здраствуйте... Сказал он ей.
-Пока. Сказал уходящей Нэйте.

0

24

Комната №7===>
Ну вот мы и пришли.Села на лавочку и стала любоваться небом...Скажи же красиво?ммм...а какой аромат...

0

25

===> Комната 7

Парень пришел в сад и сразу принялся смотреть по сторонам. Какой вид, а запах...просто красота. Он присел рядом с Ки и, не много приподняв голову посмотрел на небо
- Да...не просто красиво, а прелестно... - проговорил он почти шепотом, все смотря вверх.
- Тут мило, даже очень...хм...

0

26

Ren
Даже как-то в сон клонит...Подвинься чуток, я лягу х))если хочешь тоже ложись)
Ммм...такое чувство, что я сейчас засну...так прелестно...

0

27

Рен кивнул и подвинулся на столько, чтобы Теки могла прилечь. Действительно, такая погода не много плющила, но парень уже и не знает, что такое сон, так как примерно два месяца проведенные перед академией - не спал. Да и не знал, почему.
- А я примерно два месяца уже не сплю. все времени не найдется - хихикнул Ичимоку и покачал головой. Конечно, когда ты демон, можно не спать хоть всю жизнь.

0

28

Ren
О_О...Как это не найдется??и чем же ты ночью занимаешься?? Ты в порядке??Голова не кружится?? ляг на лавочку, полегчает, может и заснешь....))
, сказала Теки с широкой улыбкой. Охх..ужас..целый месяц не спать....

0

29

офф:так у меня такой адрес из-за любви к Рою Мустангу)))

-Конечно дам...у мнея в комнате куча книжек.Я Нэйта,а он Аналтон.А вас как зовут? Девушка всё стояла и так же заметно улыбалась -Я Рика Франсуаза Де-Ю Фанс можно просто Рика. Приятно познакомится. Через минуту Нэйта подала ей книгу и со словами -Эм...извините мне надо идти....вот держите книгу Франсуаза взяла книгу и произнесла -Спасибо. Надеюсь скоро встретимся. Де Фанс проводила девушку взглядом и вновь наткнулась на парня которой произнёс -Здраствуйте... Рика кивнула -Может пойдём присядем?

0

30

-Может пойдём присядем? Парень оглянулся, а затем посмотрел на девушку.
-Да, давай. Пойдем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно